Seitenbereiche

Team

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach. Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Logo:
Inhalt

Gesellschafter & Geschäftführer


Dipl. Kfm. Michél Herrmann

Dipl. Kfm. Michél Herrmann

Geschäftsführer
Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

 

Ehrenamtliche Tätigkeiten:
- Fachwissenschaftlicher Beirat des Instituts der Steuerberater
Mitglied im Vorstand der Steuerberaterkammer Hessen

E-Mail mherrmann@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland

Geschäftsleitung


Saskia Fiedler

Saskia Fiedler

Geschäftsführerin
Steuerberaterin

E-Mail fiedler@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
M.A. Lea Reitz

M.A. Lea Reitz

Geschäftsführerin
Steuerberaterin

E-Mail reitz@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland

Steuerfachangestellte


Anastasia Zerr

Anastasia Zerr

Steuerfachangestellte

E-Mail zerr@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Andrea Erbe

Andrea Erbe

Steuerfachangestellte

E-Mail erbe@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Dagmar Collado

Dagmar Collado

Steuerfachangestellte

E-Mail collado@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Darja Wischnjak

Darja Wischnjak

Steuerfachangestellte (derzeit in Elternzeit)

E-Mail wischnjak@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Sylvia Zsebe

Sylvia Zsebe

Steuerfachangestellte

E-Mail zsebe@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Marianne Kupka

Marianne Kupka

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhalterin

E-Mail kupka@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Irene Götz

Irene Götz

Steuerfachangestellte

E-Mail goetz@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Angela Geiß-Vorländer

Angela Geiß-Vorländer

Steuerfachangestellte

E-Mail geiss-vorlaender@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Betina Diehl

Betina Diehl

Steuerfachangestellte

E-Mail diehl@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Anette Habich

Anette Habich

Steuerfachangestellte

E-Mail habich@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Angela Ehrhardt

Angela Ehrhardt

Steuerfachangestellte

E-Mail ehrhardt@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Meike Neidert

Meike Neidert

Steuerfachangestellte

E-Mail neidert@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Elfi Bettner

Elfi Bettner

Steuerfachangestellte

E-Mail bettner@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Seline Ludwig

Seline Ludwig

Steuerfachangestellte

E-Mail ludwig@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Stephanie Rühl

Stephanie Rühl

Steuerfachangestellte

E-Mail ruehl@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Laura Jasmin Buffler

Laura Jasmin Buffler

Steuerfachangestellte

E-Mail buffler@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland

Johanna Charlotte Kopp

Steuerfachangestellte

E-Mail kopp@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland

Alina Ebel

Steuerfachangestellte

E-Mail ebel@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland

Sekretärinnen


Eva Weil

Eva Weil

Sekretärin

E-Mail weil@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Stephanie Perner

Stephanie Perner

Sekretärin

E-Mail perner@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Esther Nagel

Esther Nagel

Sekretärin

E-Mail nagel@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland

Katja Hermanski

Sekretärin

E-Mail hermanski@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland

Auszubildende


Melissa Michel

Melissa Michel

Auszubildende Steuerfachangestellte

E-Mail michel@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Vanessa Weinzierl

Vanessa Weinzierl

Auszubildende Steuerfachangestellte

E-Mail weinzierl@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland

Marketing & Kommunikation


Femke Herrmann

Leiter Geschäftsentwicklung & Kommunikation

E-Mail fherrmann@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.