Seitenbereiche
Blick über Weilburg
Erfahrung & Weitblick
Für Ihren Erfolg!

Team

Inhalt

Geschäftsleitung

Dipl. Kfm. Michél Herrmann

Dipl. Kfm. Michél Herrmann

Geschäftsführer
Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Ehrenamtliche Tätigkeiten:

  • Fachwissenschaftlicher Beirat des Instituts der Steuerberater

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail info@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Lothar Herrmann

Lothar Herrmann

Geschäftsführer
Steuerberater

Ehrenamtliche Tätigkeiten:

  • Präsident der Steuerberaterkammer Hessen
  • Vizepräsident der Steuerakadamie
  • Beirat im Steuerberaterverband Hessen Bezirksgruppe Wetzlar

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail info@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Saskia Fiedler

Saskia Fiedler

Prokuristin
Steuerberaterin
(bis August 2019 in Elternzeit)

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail info@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
M.A. Lea Schlosser

M.A. Lea Schlosser

Prokuristin
Steuerberaterin

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail info@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland

Steuerfachangestellte

Anastasia Zerr

Anastasia Zerr

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail zerr@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Andrea Erbe

Andrea Erbe

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail erbe@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Dagmar Collado

Dagmar Collado

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail collado@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Darja Ubert

Darja Ubert

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail ubert@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Sylvia Zsebe

Sylvia Zsebe

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail zsebe@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Robin Novak

Robin Novak

Steuerfachangestellter

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail Novak@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Marianne Kupka

Marianne Kupka

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhalterin

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail kupka@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Irene Götz

Irene Götz

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail goetz@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Angela Geiß-Vorländer

Angela Geiß-Vorländer

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail geiss-vorlaender@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Betina Diehl

Betina Diehl

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail diehl@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Anette Habich

Anette Habich

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail habich@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Karin Koch

Karin Koch

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail koch@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Angela Ehrhardt

Angela Ehrhardt

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail ehrhardt@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Meike Neidert

Meike Neidert

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail neidert@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Elfi Bettner

Elfi Bettner

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail bettner@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Kimberley Jana Abu-Odeh

Kimberley Jana Abu-Odeh

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail abu-odeh@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Yvonne Miotke

Yvonne Miotke

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail miotke@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland

Sekretärinnen

Eva Bös

Eva Bös

Sekretärin

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail boes@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Stephanie Perner

Stephanie Perner

Sekretärin

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail perner@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland

Auszubildende

Jessica Jennifer Bähschnitt

Jessica Jennifer Bähschnitt

Auszubildende Büromanagement

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail baehschnitt@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Seline Ludwig

Seline Ludwig

Auszubildende Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail ludwig@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Torben Brenner

Torben Brenner

Auszubildender Steuerfachangestellter

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail brenner@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland
Julia Fink

Julia Fink

Auszubildende Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 6471 929190
E-Mail fink@stb-herrmann.de

HERRMANN Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Bismarckstraße 2 35781 Weilburg Deutschland

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.